Виниловая плитка AQUAFLOOR Nano
- Art
- Space Nuts XL
- Stone XL
- Space
- Space Parquet Light
- Parquet +
- AQUAWALL
- RealWood XL
- RealWood Click
- RealWood XXL
- RealWood Glue
- Stone
- Parquet Glue
- Nano
- Quartz
- Classic
- VERSAILLES




























































Коллекция виниловой плитки Aquafloor Nano
Идеальное сочетание цены и качества для пола – бельгийская кварцвиниловая плитка Aquafloor (Аквафлор) Nano (Нано).
В коллекции Aquafloor Nano представлено 20 декоров виниловой плитки под дерево (дуб). Коллекцию отличают следующие характеристики: толщина 3,2 мм; защитный слой 0,5 мм; замковый тип соединения; тиснения в регистр, класс пожарной безопасности КМ2. Уникальное тиснение Realwood придает покрытию реалистичный вид и создает эффект натуральной древесной структуры.
Виниловая плитка Aquafloor (Аквафлор) Nano (Нано) – абсолютно водостойкое покрытие. Данную виниловую плитку можно укладывать на кухне, в прихожей, в спальне и гостиной и даже в ванной комнате. Кроме того, данное покрытие отличается высоким показателем экологичности – оно не содержит растворителей и формальдегидов, а значит абсолютно безопасно.
Посмотреть образцы и купить кварцвиниловую плитку Aquafloor (Аквафлор) Nano (Нано) в Нижнем Новгороде недорого по доступным ценам Вы можете в магазине «Миксет». Магазин «Миксет» - официальный дилер Aquafloor (Аквафлор) в Нижнем Новгороде. Вы можете оформить заказ на виниловую плитку Aquafloor (Аквафлор) Nano (Нано) на сайте или в нашем шоу-руме, где представлены образцы данного покрытия.